Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

интимное свидание, но человека не знаешь

длоорра Ученик (173), закрыт 17 лет назад
.. и боишься что -либо поцепить! как себя вести, что бы не ударить "лицом в грязь", не обидеть партнера?
Лучший ответ
ed'ka Мыслитель (5585) 17 лет назад
Презерватив защитит тебя от всего.
Если партнер тебе понравился, то врепед ничегоне стесняйся. Если минет не захочешь делать то гладь его ручкой там энергичнее, нам мужчинам нравится когда нас там рукой щюпают девушки ;-)
Остальные ответы
Алена Семенова Гуру (3555) 17 лет назад
А секс у Вас будет с закрытыми глазами и в перчатках,???
FrosT Профи (974) 17 лет назад
Гандонов кучу приобрести
Андрей ! Знаток (303) 17 лет назад
Устрой лучше со мной интимное свидание. :-)
Максон Гуру (3493) 17 лет назад
Веди себя естевственно,не забудь призервативы и наслаждайся!
Garry Мыслитель (8381) 17 лет назад
Невзначай предложи одеть презерватив до того как при этом можешь сослаться что у тебя залетный день, а на другие контрацептивы аллергия