Какую модель gps выбрать?

Rusus Ученик (106), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Сергей Петренко Гуру (3316) 17 лет назад
Рассмотреть можно наверное 4 варианта:
1. Чисто GPS
2. КПК с GPS
3. Смартфоны с GPS
4. GPS девайсы для подключения к ПК или КПК
Так, что плз поконкретнее.
Себе я выбрал ASUS MyPal A636 (вариант 2)
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (297) 17 лет назад
Смотря для чего. Если нужна система "на ладони" что-нибудь из Garmin тут выбирайте по деньгам, если к кпк я-бы рекомендовал Bluetooth GPS например Global Sat BT-338, если в машину опять-же Garmin например Street Pilot
Куба Ученик (103) 17 лет назад
современные GPS приёмники можно условно разделить на "профессиональные" и "бытового значения".
И всё зависит от того какие задачи вы собираетесь решать с помощью данного прибора.
Оптимальный вариант, выйти на профильный сайт или магазин и проконсультироваться с "грамотным" продавцом. Желательно не ограничиваться одним адресом.
Сергей Владимирович Знаток (478) 17 лет назад
Смотря для чего. Лучше всего ориентироваться на аппарат, реализованный на чипсете SiRFstarIII - малое время "холодного старта", большая помехозащищённость, способность работы в условиях отраженных сигналов.
. Ученик (213) 17 лет назад
Купил себе JJ-Connect доступный по цене (~100 у.е.) и функциональней по сравнению с Garmin за те же деньги.
во всяком случае географические координаты определяет быстрее и с той же точностью.
прокладывает треки, маршруты и выводит на заданную точку.
покрайней мере я доволен и из леса с лёгкостью выбираюсь.