фильм Парфюмер: история убийцы. Кто собирается его смотреть и кто что о нём знает?

Katushka Мастер (1298), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Наталия Куракина Знаток (400) 17 лет назад
прочитала книгу...мне очень нравится...но кино...что из этого вышло посмотреть и любопытно, и страшно...снять фильм по такой книге-это смело!
Остальные ответы
Евгений Мастер (2480) 17 лет назад
Жутик должен быть. Книжка мрачновата. Один товарищ мечтал создать супер-запах и для этого убивал женщин...
Владимир Ученик (168) 17 лет назад
Всё получится так же как и с кодом давинчи
Книга хороша экранизация так себе
но я надеюсь налучшее этоже всетаки Зюзкинд
А он не просто так погулять вышел
Fost-Up Знаток (350) 17 лет назад
У меня есть на DVD токо я еще несмотрел, а стоит?
Тигрица Ученик (118) 17 лет назад
мне книга понравилась!!! Стоит сначала книгу прочитать, а потом посмотреть фильм. Наверно интересный будет, хотя кто знает, вот интересно как они толкьо сделают, то что человек чувствавал
Honda4ka Мастер (2216) 17 лет назад
Убивал женщин для того чтобы из их тела сделать духи. И прикольная тема.