он меня не любит, но хочет на мне жениться - почему?

Аверьян Кравец Мыслитель (7917), закрыт 17 лет назад
я так думаю, он мне по этому по воду ничего не говорил - просто сказал, что хочет чтоб я была его женой и все! даже о чувствах неразговаривал...
Лучший ответ
Та Самая Просветленный (33297) 17 лет назад
Почему сразу так строго..Любит!!!!Просто есть люди которые не могут выражать в слух свои мысли..Не замарачивайся,все будет ХО-РО-ШО..И задай себе вопрос..Зачем ему жениться на девушке,которую он не любит?!?
Остальные ответы
хельга Мыслитель (5132) 17 лет назад
некоторые просто не умеют говоорить о том, что чувствуют. вопрос не в том, любит ли он тебя- любишь ли его ты. иногда для семейного счастья этого достаточно
Абросим Гурский Гуру (3333) 17 лет назад
мож ему просто семьи хочется!
((((""Елизавета"""))))) Мастер (1328) 17 лет назад
и с чего взяла, что не любит, может он таким образом о любви говорит.
Ирина Мастер (1671) 17 лет назад
Может ему нужна бесплатная рабочая сила для домашних забот?! Тогда я тебе не позавидую. Ну а может быть он просто сам по себе такой, скрытный, и тщательно скрывает свои чувства.
Абрам Кравец Мудрец (16090) 17 лет назад
Если бы не любил, не хотел бы жениться
erba Гуру (3796) 17 лет назад
хочет спокойствия и умеренности...и прочей семейной суеты
а с чего ты взяла, что не любит?
Анастасия Кизюн Гуру (3100) 17 лет назад
просто ты, наверное, удобна для него. будешь стирать, готовить, рожать ему детей. а любовь найдет на стороне. старая песня...
Пользователь удален Мастер (1526) 17 лет назад
я не думаю что он не любит и так хочет жениться....так просто не может быть...
Мальвина Мудрец (16660) 17 лет назад
наверное, ему с тобой удобно или он просто не считает нужным говорить о чувствах
SunShine SuperNova Гуру (2524) 17 лет назад
______________________________________
Твоё счастье-тебе и решать, что делать с ним...
Дмитрий Фомин Просветленный (21005) 17 лет назад
Он хитер и расчетлив и ты в его расчеты попадаешь... проходишь... Может тебе это тоже будет выгодно... а?
ЛВ Мыслитель (8125) 17 лет назад
А твои какие чувства? с этого начинать надо, а мне вот вчера дворник, лет 60, говорил, что женился бы на мне, и что мне теперь, думать выходить за него или нет?...
Надежда Знаток (462) 17 лет назад
значит ты его устраиваешь в роли жены, сталкивалась с таким МЧ, только мне надоело быть просто нужной и необходимой
Angelice Мастер (1333) 17 лет назад
ему нужен статус женатого...или твои деньги
Пользователь удален Мудрец (14496) 17 лет назад
может просто у тебя деньги есть или квартира своя или что то еще (может ему выгодно на тебя женится)
Александр Шелюлев Знаток (308) 17 лет назад
боится тебя потерять.однозначно
Murat Профи (709) 17 лет назад
он тебя любит.... это точно...