Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

он меня не любит, но хочет на мне жениться - почему?

Мыслитель (7927), закрыт 11 лет назад
я так думаю, он мне по этому по воду ничего не говорил - просто сказал, что хочет чтоб я была его женой и все! даже о чувствах неразговаривал...
Лучший ответ
Почему сразу так строго..Любит!!!!Просто есть люди которые не могут выражать в слух свои мысли..Не замарачивайся,все будет ХО-РО-ШО..И задай себе вопрос..Зачем ему жениться на девушке,которую он не любит?!?
Остальные ответы
некоторые просто не умеют говоорить о том, что чувствуют. вопрос не в том, любит ли он тебя- любишь ли его ты. иногда для семейного счастья этого достаточно
мож ему просто семьи хочется!
и с чего взяла, что не любит, может он таким образом о любви говорит.
Может ему нужна бесплатная рабочая сила для домашних забот?! Тогда я тебе не позавидую. Ну а может быть он просто сам по себе такой, скрытный, и тщательно скрывает свои чувства.
Если бы не любил, не хотел бы жениться
хочет спокойствия и умеренности...и прочей семейной суеты
а с чего ты взяла, что не любит?
просто ты, наверное, удобна для него. будешь стирать, готовить, рожать ему детей. а любовь найдет на стороне. старая песня...
я не думаю что он не любит и так хочет жениться....так просто не может быть...
наверное, ему с тобой удобно или он просто не считает нужным говорить о чувствах
значит ты его устраиваешь в роли жены, сталкивалась с таким МЧ, только мне надоело быть просто нужной и необходимой
ему нужен статус женатого...или твои деньги
может просто у тебя деньги есть или квартира своя или что то еще (может ему выгодно на тебя женится)
боится тебя потерять.однозначно
он тебя любит.... это точно...
Похожие вопросы
Также спрашивают