Что лучше? Предсказуемость или неопределенность?

Лена Мастер (1632), закрыт 17 лет назад
Всему ли в этой жизни нужно быть предсказуемым или "... устроены так люди, желают знать, что будет"... ?
Лучший ответ
Юлия Орлова Гуру (3535) 17 лет назад
Ну если уж неопределенность, то с достаточной долей предсказуемости! Если такое бывает, то это лучший вариант. Такая продуманная импровизация жизни :)
Остальные ответы
anton chemizov Ученик (142) 17 лет назад
конечно предсказуемость в чемто нужна ну очень в маленьких ее частях а так безбозара неопределенность рулит....
Мария Сотникова Гуру (3985) 17 лет назад
нужно сочетение. по отдельности и то и другое страшно утомляет.
Наталья Викторовна Оракул (99088) 17 лет назад
неопределённость это всегда потенциальная опасность. Так что тем, кто любит риск неопределённость определённо лучше.
Аспид Знаток (386) 17 лет назад
Предсказуемость скушна, неопределенность загадочна, а человек по своей натуре никогда не учится на чужих ошибках ...делай вывод, что же лучше....
DT Мастер (1624) 17 лет назад
Кому как; Часто человеку нравится неопределенность, но иногда это надоедает, и он захочет предсказуемости. И вообще ко всему привыкаешь, лучше всего, немножко того, и немножко другого, ну кароче разнообразие;
Jezabel J Гуру (4074) 17 лет назад
Лучше предсказуемость, есть возможность подготовиться к предстоящим событиям, а вот намного интереснее неопределенность.