как найти брата в Израиле знаю ФИО

Светик Просветленный (26294), закрыт 16 лет назад
города и страны
Лучший ответ
Петрович Профи (556) 16 лет назад
Мне советовали в аэропорту позвонить 144 и назвать фамилию имя, правда там нужно общаться на иврите. Да не беда, там процентов 30 из бывшего СССР, кто-нибудь да поможет. Хотя я нашел через родственников, остался телефон сестры.
Остальные ответы
igor samsonov Гуру (3581) 16 лет назад
очень просто, обратись в полицию
Пользователь удален Мудрец (11519) 16 лет назад
пробовал съездить в Израиль и заявится в полицию
джива тэ Просветленный (36676) 16 лет назад
наймите килера он сам найдет ((
ПетровичПрофи (556) 16 лет назад
Вам бы лучше в раздел черного юмора.
РЭЙДА*** Гений (74062) 16 лет назад
Скинь мне на почту данные твоего брата, т. е Ф. И. О и, предположительно где он может быть (жить) . Я попытаюсь его отыскать через радио РЭКа, или газету.