Вхожу в игру lineage2 c4 и тут же мне выскакивает сообщение ,,Приложению не удплось запуститься,поскольку

павел когтев Ученик (15), закрыт 16 лет назад
d3d9.dll не был найден.Повторная установка приложения может исправить эту проблему(я переустонавливал 4 раза).Что делать скажите?можт ли это влиять на то что все системные папки Windows?,Program File,Temp и Documents and Setting находяться на диске D?
Лучший ответ
Остальные ответы
Pritsell Мастер (1477) 16 лет назад
может быть косяк дистрибы.
* Asmodey Просветленный (21052) 16 лет назад
установи DirectX 9 последнюю версию. если винда скажет что системные файлы были изменены/заменены неизвестными и предложет восстановить их - откажись.
Admin Профи (890) 16 лет назад
А может ты уже пойдешь уроки учить?