Дарят ли мужчинам (мужу) цветы на день рождения?

Надежда Малышева Ученик (164), закрыт 17 лет назад
.И если дарят, то какие?
Лучший ответ
Анютка Профи (968) 17 лет назад
Конечно дарят!!!!Им также приятно получать в подарок цветы как и женской половине общества!!!
Остальные ответы
Атенаис Мастер (1417) 17 лет назад
Сейчас есть красивые мужкие букеты, обратитесь в любой цветочный магазин, там подскажут
Ксения Л. Профи (959) 17 лет назад
Вообще цветы дарят всем, а вот какие это уже надо судить по предпочтениям человека.
RV Гуру (4135) 17 лет назад
Дарят.Тюльпаны.
Евгений Евгений Знаток (457) 17 лет назад
Конечно дарят, это необычно и красиво
val mel Гуру (3608) 17 лет назад
дарят. в салонах флористики делают мужские букеты. как правило из не очень ярких и нежных цветов
Ziegfried Strahlend Ученик (104) 17 лет назад
Без сомнений - цветы мужчинам дарят! Главное, на мой взгляд, чтобы у Вас было желание их подарить. А какие? - это подскажет Ваше сердце, душа, интуиция, 6-е чувство...
Ozon Ученик (238) 17 лет назад
А я вот думаю что не стоить дарить цветы, а подарить в подарок что то другое но более нужное, так как цветы в основном принято дарить девушкам, женщинам.
IVISOR Мастер (1705) 17 лет назад
Если у него есть любимые цветы - тогда дарите, иначе ему может быть все равно. Впринципе это немного приятно, но не так значимо как для женьщин.
Ч Профи (563) 17 лет назад
дарят конечно, только мужики смущаются+
Пользователь удален Знаток (445) 17 лет назад
Конечно дарят!..вот например девушка моего брата ему чуть ли не каждый месяц дарит цвЯточек=)а он их все хранит...романтышна....а на д.р. ему вообще от нее бамбук обломился=)
Клёпа Мудрец (12484) 17 лет назад
Да дарят, мужские же есть цветочки....
над небом Профи (593) 17 лет назад
А вот тут все зависит от мужа, если даже не достоин - подарите ему цветы в горшочке, кактус например!
Источник: Катька