Как говорится, вся наша жизнь - игра... а у Вас она какая?

Пользователь удален Мастер (2455), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Фомин Просветленный (21005) 17 лет назад
То что жизнь - это игра - понятно это всем, играют только все по разному и есть кто не понимает во что, но играет все равно...
Остальные ответы
Анастасия Кизюн Гуру (3100) 17 лет назад
а уменя как сериал Санта-Барбара.
German ******** Мастер (2330) 17 лет назад
кому игра, а кому жизнь - это борьба
Камчаточка Lennka Corporation* Гуру (4256) 17 лет назад
Кстати когда эту песню поют в *Что? Где? Когда? *, мне слышится не игра, а икра..) ) У меня чёрная икра..))
Пользователь удален Мастер (1526) 17 лет назад
она у меня такая переменчивая, такая такая такая вся пестрая, такая красивая, такая рискованная)))))
erba Гуру (3796) 17 лет назад
не иду вабанк, но делаю небольшие ставки и чаще выигрываю
редко блефую:)
Ирина Мастер (1671) 17 лет назад
:-)
скорее рулетка или лоторея, никогда не знаешь выиграешь или проиграешь
ДарСи Искусственный Интеллект (108404) 17 лет назад
А моя жизнь похожа на игур квест (бродилка). Где я ищу ключи и подсказки, нахожу потайные ходы и открываю разные чудеса чудесные :)
SunShine SuperNova Гуру (2524) 17 лет назад
Мне другой не надо, она такая... такая МРАЧНАЯ вся в ярких вспышках клубных вечеринок, фар встречных автомобилей, иногда она затмевается солнцем и весь, необходимый контраст уходит, вместе с ночным ритмом Москвы...
Кирилл Мыслитель (6426) 17 лет назад
да ничего потянет нормально в общем
Лесинда Профи (549) 17 лет назад
именно так..игра! только есть те, кто играют, а есть те, кем играют