Посоветуйте, какой госуд. колледж выбрать после 9-го класса девочке?

Лана Ученик (236), закрыт 17 лет назад
Посоветуйте, какой госуд. колледж выбрать после 9-го класса девочке?
Лучший ответ
GDN2005 Мастер (1291) 17 лет назад
Государственный колледж "Технологии и управления" - реальное заведение!!! !
И пацанов много и девченок хватает.)))) ) И реальные знания дают там, и взяток не берут!!! .
Правда конкурс большой всегда - на крутые специальности.
Остальные ответы
Мария Сотникова Гуру (3985) 17 лет назад
зависит от интересов ребёнка, способностей. весной во всех учебных учреждениях будут дни открытых дверей. походите, повыбирайте.
Пользователь удален Знаток (456) 17 лет назад
лучше что нибудь творческое - если у девочки есть способности. Но в юридический идти не советую потом будет сложн ос работой. Экономический можно... но все же лучше чтото творческое...