Как ваши коты себя чувствуют после ночи салютов Мой от ужаса орал и подрал обои (((

Мария Черница Просветленный (25251), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
~M@LeNьЛаЯ SteRBочk@~ Знаток (342) 16 лет назад
мои 3 нафиг попрятолись и разорались я 1 до сех пор найти не могу
Остальные ответы
Девочка с Белым бантом Мастер (2009) 16 лет назад
У меня собака.. . так я с ней пошла гулять.. . она там блин дрожала вся
Соня Мастер (1989) 16 лет назад
Не знаю как коты, а пес УЖЕ супер - торт уплетает вовсю! А хороший аппетит - это признак отличного самочувствия!
JurijKraemer(ЮрийКреймер) Профи (905) 16 лет назад
Наши кобель и кошка до сих пор целуются
Саня RE Гуру (3217) 16 лет назад
сожелею вами ваши обоя. моя кошка спала как убитая
Несказанная...добрая...нежная... Мастер (1203) 16 лет назад
Замечательно!!))) вчера весь вечер прыгал бегал, разыгрался и начал опять за веми гоняться))))) потом наелся и спать, даже музыка ему не помешала))))) а сеня с утречка уже опять налопался)))) а вот пес.... наоборот.. ечером спал.... ночью проснулся поел... потанцевал, покрутился, покрутился.... и завалился, храпееел.... до сих пор храпит!)))
Stalker SP Профи (687) 16 лет назад
Кота и кошку ещё не видел, а собаки даже жрать не выходят.
Иринка =) Знаток (282) 16 лет назад
А моя киса своими лупиками со мной салют смотрела и ей оч хотелось выпрыгнуть...
helen Оракул (51824) 16 лет назад
а мой, вообще, пофигист... Ему всё по барабану...
MeRcEdeS Оракул (66715) 16 лет назад
Моя кошара под кровать забилась и до сих пор не вылезает бедолага....
~LoveAF~ Ученик (129) 16 лет назад
Мой кисик ухом не повёл. Всё равно носился и выпрашивал икру
Мария Трофимова Мастер (1001) 16 лет назад
мои собаки выли на фейверки, но так как фейрверки были больше 3ех часов просто забились в будки и скулили
Лариса Алферова Оракул (82176) 16 лет назад
моя нормально. Слопала миску мяса, отлакировалась сливками и играет с новой мышкой. которую принес ей Дед Мороз:)
ИринаМастер (1417) 16 лет назад
Мой Васька салют любит. Всю ночь ловил отблески от питард на полу. А то, что грохочет, ему по барабану.