как в coreldraw посмотреть длинну кривой7

макс_ROR Ученик (186), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Anna Sumina Знаток (372) 17 лет назад
В этой программе нет такой опции. Тебе нужна программа компас или атокад.
Остальные ответы
Игорь Ворошнин Профи (507) 17 лет назад
Вы деляешь ее полностью и в верхнем правом углу показывает ее длину.
Николай Бордин Ученик (102) 17 лет назад
надо кривую выделить и сверху в параметрах увидиш ее длину! Или просто возьми инструсент квадратного рисования и им обрисуй квадрат по контуру кривой и по размерам квадрата суди о размерах кривой! Ну а если у тебя кривая ну совсем кривая тогда хрен его знает!
Пунтус Ирина Ученик (175) 17 лет назад
есть ещё программа Micrografx Designer 9.0, а ещё ао ссылке http://www.logograd.narod.ru, Вы можете найти всякие умные ответы и ссылки и ещё проги по рпределению периметра и т. д.