Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Что же делать, люди???

Елена Жигальцова Знаток (348), закрыт 17 лет назад
Судьба сводит и разводит.... сводит-все хорошо, но ничем не заканчиввается, разводит-все прекращается. 1раз-в детстве я ему нравилась, но я почему-то отказала ему. "2 раз- свела в поездке. Все вроде хорошо опять начали общаться. Я влюбилась. Призналась ему но он почему-то сказал давай останемся друзьями. После этого судьба начала нас везде сводить! (Надо встретиться не в городе а в лесу куда ты пошел уединиться) . Потом летом я уезжала. Видела его недавно. Мы были на одном рокконцерте. Он как-то все время странно на меня смотрел. Мне сказали что с какой-то грустью и печалью, что какбудто он хочет все вернуть. Такой взгляд был. На следующий день прямо утром он написал мне смс! Впервые сам первый написал! Щас у него не тел нет денег... А я ничего не могу поделать.... люблю его
хельга Мыслитель (5132) 17 лет назад
да встреться с ним уже накоенц в постели. предложи это сама. там и определитесь оба. кто кому и зачем нужен!
Юлишна Гуру (3617) 17 лет назад
Продолжай любить!!! И конечно пытайся завязать отношения!
erba Гуру (3796) 17 лет назад
ну если судьба сводит - зачем ей противостоять
может так лучше для вас обоих, в ваши отношения проверяются на прочность кем-то свыше
немного терпения и все уладится
Moscow Профи (973) 17 лет назад
ты уже сделала, что могла.ответ за ним.
Павел М. Профи (852) 17 лет назад
Добивайся!!!!Скорее всего он не равнодушен к тебе! Возможно он помнит твой отказ в детстве....Любишь добивайся!!!!11
Александр Шелюлев Знаток (308) 17 лет назад
да ему не до тебя,он тебя и не замечает.Сама подсуетись,если ничего не подрастет ЗАБУДЬ ЕГО!
_Stalker_ Знаток (324) 17 лет назад
Ну раз ты его любишь, то ты должна дать ему об этом знать более конкретно!!! Ты должна добиться его внимания! Все в твоих руках!!!
KsuSS Мастер (1894) 17 лет назад
Значит быть любви..
Александр Знаток (339) 17 лет назад
Когда любишь - это самое прекрасное время в жизни... Потом, по истечение многого времени ты будешь вспоминать эти мгновения с ощущением счастья, а сейчас постарайся получше ощутить все то что в тебе происходит... Ты не "тормози" и не жди у "моря погоды"... надо тебе с ним встретиться, так иди и встречайся, не теряй времени, чтобы не жалеть потом, что не подошла, не позвонила и т.п. Торопись пока это чувство в тебе не остыло!!!!Но не забывай об осторожности, я имею в виду "нежелательных последствий"!!! Это очень важно!!!
Удачи!
Похожие вопросы