А еще наша жизнь похожа на зебру или тигра... а знают ли звери об этом? :)))

Пользователь удален Мастер (2455), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Саша Белый Ученик (217) 17 лет назад
вообще есть такая поговорка..если у вас пошла черная полоса в жизни,то через какое то время вы поймете,что это была белая полоса..)))
Остальные ответы
Абрам Кравец Мудрец (16090) 17 лет назад
Угу полоса черная полоса белая, а дальше жопа
Angelice Мастер (1333) 17 лет назад
ну да...думаю что догадываются когда видят человека с ружьем
Александр Мыслитель (5557) 17 лет назад
скорее похожа на рояль )))
белая полоса, чёрная полоса ...крышка ...
Суржик Гуру (2779) 17 лет назад
такое впечатление что я иду по черной полосе еще и по кругу.