Я щас накурен в каках, через 10 минут на работу.. . что мне делать дальше?

без палева Ученик (110), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Arssik Ученик (152) 17 лет назад
Догонись,!!!если каиф мешает работе,ну его на х.. -такую работу!!!
Остальные ответы
xairul Мастер (1122) 17 лет назад
да ну эту работу. я бы ещё курнул!!!!1
Vadimka Ученик (117) 17 лет назад
Позвони, скажи, что у тебя температура и ты задержешься. А если сильно на роботу надо, то поешь хорошо, воды напейся, глаза визином закапай и через часик попустит полностю.
Пётр Профи (915) 17 лет назад
в чем проблема?
нужно на работу - иди, не нужно - не иди.
ты ж обдолбился а не ногу сломал