Где бы вы поставили запятую в словах:: : КАЗНИТЬ НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ!!!

Julia Профи (854), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
(+ToxiC+) Знаток (446) 16 лет назад
Я бы написала фразу 2 раза по разному.... а там пускай за меня решают)
Остальные ответы
Kate Мастер (1418) 16 лет назад
казнить нельзя, помиловать
Ekaterina Гуру (2512) 16 лет назад
Я бы ни где не поставила, сохранила бы таким образом интригу!
Никита Знаток (264) 16 лет назад
После слова НЕЛЬЗЯ. КАЗНИТЬ НЕЛЬЗЯ, ПОМИЛОВАТЬ.
G.ALIKS Профи (636) 16 лет назад
После праздника, наверно, после слова КАЗНИТЬ....
Пользователь удален Ученик (224) 16 лет назад
Казнить (всех), нельзя помиловать!!!! хахахахахахахахаЯ ж Тимошенко))
Алина Мудрец (12852) 16 лет назад
Существует 2 варианта постановки запятой: казнить, нельзя помиловать. Казнить нельзя, помиловать.
Лапочка Мастер (1854) 16 лет назад
Смотря чего это касается.... Но я больше склоняюсь к ответу "Казнить нельзя, помиловать! "
$$ MuSiC чика $$ Ученик (107) 16 лет назад
смотря кого можно написать
казнить, нельзя помиловать! или казнить нельзя, помиловать!