Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушки, какого роста парни вам больше нравятся?

Пользователь удален Ученик (103), закрыт 17 лет назад
Если можно, то пишите рост (в см).
Лучший ответ
Елена Гуру (4274) 17 лет назад
Для большинства девушек важно, чтобы он был выше ее, а вообще 185 см классный рост.
Остальные ответы
я__ Профи (662) 17 лет назад
а мне уже интересно какой рост у тебя...
вообще люблю чуть выше 180 см.. т. к у меня рост 177... но не очень высокие, не люблю голову при разговоре запрокидывать, что бы разглядеть человека в небесной выси... и не очень маленьких, т.к. боюсь ненароком затоптать..