Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Кто был в стамбуле поделитесь впечатлениями

Ученик (124), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
был 3 раза по делам. позже прочитал историческую книгу. теперь жалею, что почти ничего не посмотрел. если помнишь, раньше стамбул назывался константинополем .сплошная история. ОЧЕНЬ интересно! кроме того отличный шопинг! золото, хорошие вещи (действительно хорошие). значительно дешевле наших. кстати, можно поменять старые изделия из золота (даже лом) поменять на новые с небольшой доплатой.
Остальные ответы
Шикарный город! я его очень люблю. А если перед его посещением еще книгу прочесть Орхана Памука "Стамбул-город воспоминаний", совсем другое ощущение будет... это что-то необыкновенное...
Привет, я был в Стамбуле, я был в восторге, правда немного грязновато в деловом районе, за то шмотки дешовые
Что и говорить - город контрастов. Поражает разнообразие памятников культуры. Приятно радует наличие "русских" районов (Aksaray, Laleli). Но эти круглосуточные пробки - это УЖАС! В студенческую "общагу" тоже заселяться не стоит, если хотите жить в нормальных условиях - сам 2 дня прожил в комнате без выключателя, а темнеет-то у них рано (вот ведь как бывает!!!)
Источник: личное впечатление
Был два раза, набегами по три дня. Не по путевке, так ездил. В общем понравилось, есть, куда пойти, есть, где отдохнуть. Имхо, неплохой ваирант для отдыха.
Похожие вопросы
Также спрашивают