Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

после третьего раза у меня порвалась уздечка, что мне делать?

soliter a Мыслитель (5120), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
)))))))))))))
Лучший ответ
Алена Семенова Гуру (3555) 17 лет назад
В первую очередь остановить кровь... на будущее....чтобы не рвать уздечку... женщину желательно возбуждать, чтобы смазка появлялась...
Остальные ответы
FrosT Профи (974) 17 лет назад
Иголку с ниткой купи или хер скотчем заматай!
Катеринка! ! Гуру (4393) 17 лет назад
Смазывать надо хорошо :) И не боись, у моего так было, срослось :)
НиколаиЧ™ Высший разум (158884) 17 лет назад
В Вашем случае необходимо провести операцию - пластику уздечки, так как есть возможность образования грубого рубца, что в дальнейшем может привести к проблемам в интимной жизни.
Shumacher Мастер (1287) 17 лет назад
Да не чего страшного. поболит и перевтанет, Где нашёл такую узкую щёлку?
Август Кравков Знаток (358) 17 лет назад
ерунда это, у меня тоже рвалась уздечка, три дня не стоял, но ни чего страшного потом пришло все в норму и больше того все сраслось!
ВоВКа Профи (722) 17 лет назад
На хера лошадь то с собой приводил?