Здравствуйте!

Дилором Ученик (130), закрыт 17 лет назад
Подскажите, пожалуйста, что нужно сделать/сказать, чтобы "дипломатично сподвигнуть" руководство иностранной компании (где я работаю), на повышение зарплаты. Потому что на меня собираются возложить дополнительные обязанности, а зарплата остается при этом прежней. Я несколько раз упоминала о том, что если дополнительные обязательства и большая ответственность, то значит должна быть и дополнительная оплата. Но меня как будто не слышат, и "подводят" к тому, чттобы я принимала на себя новые полномочия, плюс к тому что было прежде...
СПАСИБО, заранее, ВСЕМ, кто поможет с советом.
Лучший ответ
Авдей Кравец Мыслитель (5255) 17 лет назад
любят тех на ком можно ездить. я однажды набралси наглости пошел к шефу прямо в кабинет и спросил почему мало платят. сказа пиши заявление (это не то что вы подумали) пиши говорит чтобы тебе заплатили все недоплаченное за прошлый год! сработало и заплатили!
Остальные ответы
Ольга Сигова Мудрец (13580) 17 лет назад
У вас в конторе есть документ который регламентирует обязанности сотрудников? Если есть опирайтесь на него, иначе, только искать другую работу, а дальше "либо повысьте зарплату и добавьте обязанносте либо оставьте все как есть, либо закрой за мной дверь я ухожу"