Что посоветуете?

АнэтИтОчка Мастер (2148), закрыт 17 лет назад
??
Человек говорит, что любит, да вроде действительно любит, но полностью развязан в словах, может нагрубить, за что просто потом просит прощенье, а за такие слова прощать нельзя, а если не простить, такие концерты выдает, вчера например уже схватился за нож.... что делать в такой ситуации
Лучший ответ
erba Гуру (3796) 17 лет назад
а у него не было травм головы?
я просто с таким уже сталкивалась....:(
уходи пока не поздно
и еще - он пьет?
Остальные ответы
Аня Мастер (1335) 17 лет назад
Бежать подальше от такого человека и не оборачиваться..
Пользователь удален Мудрец (14496) 17 лет назад
вообще разорвать с ним отношения- что это вообще за любовь если он грубит да ещё за нож хватается
Сандра Мастер (1516) 17 лет назад
Ой, беги от него подальше! У него с психикой точно что-то не в порядке !
Мальвина Мудрец (16660) 17 лет назад
Разве это любовь, если он тебя не ценит и не уважает (а из твоих слов, похоже именно на это) , он просто тебя своей считает. А если уже и за нож хватается - ой-ой-ой, беги от него поскорее и подальше!! ! целее будешь!
PONY EXPRESS UFA Ученик (146) 17 лет назад
типичная жизненная ситуация которая заканчивается обычно печально, лучше сама подумай что тебе нужно от жизни.
ЛВ Мыслитель (8125) 17 лет назад
Ноги в руки бежать подальше не оглядываясь! не жаль себя, подумай о будущем, может будут дети, и что? они должны видеть истерики мужчины? Это не МУЖЧИНА!!!!
спермотоксикоз Мастер (2164) 17 лет назад
Где вынашли такого психа? Бегите пока он вас не избил или не покалечил! Это же просто кошмар то , что выговорите и уж совершенно точно это не любовь....А слова...да я вам такого наговорю что уши опухнут, пи===ть - не мешки таскать....
Herr fon Psyherr Просветленный (26673) 17 лет назад
Валить его из дробовика нахер или бежать
SunShine SuperNova Гуру (2524) 17 лет назад
Дай ему адрес: Москворецкая улица д.7, там его вылечат...
Один такой уже там есть...
8)
Кирилл Мыслитель (6426) 17 лет назад
хорошего ни чего не будет уходи от него и по быстрее
Абрам Кравец Мудрец (16090) 17 лет назад
Бежать, или же в случае попытки тебя прирезать, попытаться сделать это первой
Ирина Мастер (1671) 17 лет назад
Да он просто хамло.... а уж если нож, то это полный пипец, бечь надо и никаких его слов не слухать...