Люди помогите мне пожалуйста

Пользователь удален Знаток (370), закрыт 16 лет назад
к чему воет собака? у меня вчера мой маленький чихуахуа пол часа выл как самый настоящий волк! К чему это??
Лучший ответ
Кристина Серикова Знаток (368) 16 лет назад
Или у него что-нибудь болит или, что вероятнее всего, предчувствие чего-то!!! Может даже чего-то не хорошего!!! Только не пугайся!!!
Остальные ответы
Зажигаемые по другим дням Мыслитель (6168) 16 лет назад
своди его к ветеринару... Хотя от такой кононады и не только собака завоет
Таша Искусственный Интеллект (111596) 16 лет назад
Это просто он петард и салютов боялся :)
dfg dfsgh Мудрец (10151) 16 лет назад
А Чихуахуа у моей сестры. Злобная тварь! Воют собаки, когда кто-то умер. Но не к смерти!
никто Мастер (1627) 16 лет назад
Может грохот петард его раздражает?
OK! Мыслитель (8228) 16 лет назад
А она как выла, подняв голову, или опустив? :-)
Да вы бы не думали об этом, не нужно накликивать ничего.. .
К полнолунию она выла...
galochka Мастер (1331) 16 лет назад
стресс.... попробуй дать что- нибудь успокаивающее. есть такой ветеринарный преперат -канивита- действует железно!! ! с новым годом!!!
Наталья Верескунова Оракул (61848) 16 лет назад
У меня тоже выли... младшая собака и старенькая свекровь--обе от страха.. решили ЧТО ВОЙНА началась....
Пользователь удален Гуру (3843) 16 лет назад
Собаки воют когда кто-то умер!
Алексей Дюдин Мастер (1381) 16 лет назад
не чего подобного ни когда кто-то умер а просто петард боялись это я вас уверяю у меня тоже выла поджав хвост
Пользователь удален Мудрец (13603) 16 лет назад
Моя собака иногда просто так воет. Это у них наверное от волков осталось)))
Пользователь удален Профи (903) 16 лет назад
может вовремя приготовления к празднику ты его перекормила всяким разным и теперь у него животик болит, или это петарды его напугали
Ирина Белая Мастер (1310) 16 лет назад
А он выл во время салютов? Если да, то он просто испугался. Если скулил, то, возможно, чего-то болело. Но скорее всего он испугался. . Ведь не каждый денб Новый год и массовый "обстрел"
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]