Любовь-это единственное число....

Рамиль Знаток (462), закрыт 16 лет назад
????
Лучший ответ
Уляна Олійник Гуру (4852) 16 лет назад
Да, единственное, но это как КОСМОС, ВСЕЛЕННАЯ, БЕСКОНЕЧНОСТЬ
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (13023) 16 лет назад
А эт число? Может пара чисел или двухзначное, незабываемое!
konst Мудрец (16045) 16 лет назад
Это не число- это болезнь -потому-что требуется постельный режим.... С Новым Годом!
nikaГуру (4201) 16 лет назад
мне понравилось!...абсолютно верно...(не имеет отношения к заданному вопросу)
Блеф Мудрец (11474) 16 лет назад
В СССР говорили про любовь народа к Коммунистической парти.... наверно очень крупная цифра.
МИХАИЛ ВОДЯНОВ Мастер (1959) 16 лет назад
согласен очень тяжелая болезнь
Пользователь удален Гуру (3193) 16 лет назад
Да наверное единственное... но человек наверное его ещё не сощитал
Яна Мыслитель (7884) 16 лет назад
Бывает и так. К сожалению.