вверхней части компьютера пропали

sasha2 Профи (527), закрыт 16 лет назад
иконли фаворитс как вернуть виндовс на английском
Дополнен 16 лет назад
иконки любиьыу ввукху пропали и тулз
Дополнен 16 лет назад
иконки любимые
Дополнен 16 лет назад
всех с новым годом!!!!
Лучший ответ
paraNozik Мудрец (17368) 16 лет назад
я б тебе от души помог, но я не знаю ч такое виндус...
Источник: с новым годом!!!
Остальные ответы
Irina Мудрец (11412) 16 лет назад
Не знаем.... Мы даже уже не врубаемся в вопрос... .

С Новым годом вас, Саша номер 2!!!!
Найдется вас фаворитс!!!! Завтра!!! !
А может даже сегодня... .
Юрий Антонов Мастер (1162) 16 лет назад
иконли фаворитс
это что?
Роман Гуру (3160) 16 лет назад
У моей подруги такая же хрень. Если у тебя при открывании "мой комп" нету стрелочек, файл, правка.. . то у тебя ВИРУС! ! так же у неё не работает меню пуск, а при открывании одного из дисков выводиться ошибка. Скорее всего легче переустановить ОС с полным форматированием, но можешь покавыряться: зайди в безопасный режим, покапайся (сложно обьяснить где) , возможно на каждом диске есть файл скрытый autorun.inf. удали его.
Вообщем у неё антивир не работает, возможно он заработает у тебя. Трудно объяснить как тебе помоч, но лучше вызави специалиста. С НОВЫМ ГОДОМ!
Игорь Савоськин Мудрец (17956) 16 лет назад
Как вернуть любимые иконки !?!

для этого дела есть куча программ типа PCMedic !!!