А если водка мешает работе...........................?

Пользователь удален Гуру (3891), закрыт 17 лет назад
???????Жду правильного ответа.
Дополнен 17 лет назад
Водка холодная пьёться с охтой=Водка согреет утробу твою=Если-же водка мешает работе????------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Лучший ответ
Игорь Владимиров Мыслитель (5248) 17 лет назад
Помни, товарищ: в полях, на заводе,
Помни в едином армейском строю:
Ежели водка мешает работе,
Брось ее на х.., работу свою!
Остальные ответы
Юлия Смирнова Гуру (3816) 17 лет назад
То на хрен ее эту работу!!!!
SOS Мастер (1834) 17 лет назад
да ну на ...эту работу
Зюка Мастер (1047) 17 лет назад
если водка мешает работе
брось ее нафик.. эту работу

NIGHT RIDER Мастер (1655) 17 лет назад
То надо работу такую найти, чтоб ебнул стакан и опять на работу и не ебали за это мозги
NataSHIK Мыслитель (6572) 17 лет назад
А нужно сделать правильный выбор...Что дает нам работа- возможность заработать денег на ту же водку, а что дает нам водка - отнимает возможность работать, чтобы заработать денег на водку...Философия вопроса, а выбор сделай сам!
Vicsa Знаток (382) 17 лет назад
Задуматья, что для тебя важней...
Игорёха Мастер (1324) 17 лет назад
Найди брата по разуму! Вот тебе и компания, отдыхайте! Пусть другие работают.
Koshka Мастер (1444) 17 лет назад
увы! но работу придётся бросить!
Натка =): Знаток (412) 17 лет назад
Правильный ответ: водка работе не помеха, если пить после работы)))
Jazz Ученик (120) 17 лет назад
Нарисуй таблицу из двух столбцов. В первом перечисли "Чем хороша водка", во втором столбце постарайся придумать "Прелести работы". В итоге убедись наглядно в ответах Юльки и Инны.
Stellar Гуру (3617) 17 лет назад
если мешает, значит так хочется работать, идти вперед..цель поставь себе и тебе водка не помешает...меньше пьешь, больше денег на другие вещи.
Лорина Шнурман Мастер (1194) 17 лет назад
Брось её на хрен, рабту свою! Езжай на вокзал и хорошенько рассмотри и понюхай бомжей. Это твое светлое будущее!