Вопрос к обладателям Gibson Thunderbird IV: она действительно оправдывает ожидания стоя 2500$(~)?

d_keep Профи (530), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Неизвестно Неизвестно Мастер (2299) 17 лет назад
Да она действительно того стоит, вопрос только в твоих личных предпочтениях по звуку :) То есть тебе может не понравиться звук, но качество инструмента при этом не меняется :)
Остальные ответы
Dead Morozzz Мастер (1918) 17 лет назад
Ну ты выдал ! Неужели ты думаешь что здесь и сейчас вообще есть обладатели Гибсонов ? А уж тандербёрдов ! И еще четвертых ))))
Это оно ? Если да, то хотелось бы знать какие звукосниматели стоят ? А так на вид, я бы не дал стока денег за нее !