Как вы относитесь к тем россиянам, кто уезжает жить в Израиль?

Liloo Мыслитель (5661), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Евгений Мастер (2480) 17 лет назад
Рыба ищет где глубже... :-)
Остальные ответы
Таган _ Профи (939) 17 лет назад
вон из ближнего востока!!!
andrey dolgov Мастер (1590) 17 лет назад
Ацтой! Люблю свою страну и желания свалить никогда не возникало
Ветер Профи (824) 17 лет назад
Они , что правда РОССИЯНЕ ?
Daler Знаток (323) 17 лет назад
я их незнаю по этому никак
Мона Лиса Оракул (50266) 17 лет назад
Очень хорошо. Каждый вправе жить где нравится.
Cameliya Sangpeng Просветленный (21618) 17 лет назад
Вполне нормально. А что такого?
Борилек Мыслитель (5625) 17 лет назад
Это их дело, и больше никого не касается.
Максим Профи (544) 17 лет назад
Если еврею не хорощо в стране пребывания , то он едет "домой в Израиль" ,где ему не хуже.
Авдий Крамов Мудрец (12553) 17 лет назад
Хорошо.сам таким являюсь.
Jackushev Rinat Мастер (1480) 17 лет назад
Скорее надо спрашивать у тех израильтян как они относятся к тем россиянам что приезжают к ним жить в Израиль.
Если им там хорошо рад за них, если плохо то сочувствую. А вообше-то там много наших. Им большой привет
Нинел Мастер (2331) 17 лет назад
ну наверно,что то не нравится в России.или родственники та-быть ближе.не вижу ничего плохого
Daenoor Мастер (1316) 17 лет назад
Как-никак у них (евреев) впервые за века СВОЯ страна, причём историческая родина. А товарищ Separatist не прав, это вообща сложный вопрос, а палестинцы ведут себя там совсем не по-мужски: только ноют без конца.
Владимир Искусственный Интеллект (205917) 17 лет назад
Пускай едут - воздух будет чище! (но назад - не пускать).
Парамонов Александр Ученик (111) 17 лет назад
скренне благодарен за правильно сделанный выбор. Желательно, чтобы он был окончательным и беповоротным .
Игорь Уваров Мудрец (19025) 17 лет назад
Отрицательно. Жить и работать нужно сдесь.
Пользователь удален Профи (635) 17 лет назад
Оч-чень положительно. Чем меньше их останется, тем лучше для России.