Сколько раз в жизни вы любили?

Татьяна Ким Мастер (2094), закрыт 17 лет назад
Или любить можно раз в жизни?
Лучший ответ
Мальвина Мудрец (16661) 17 лет назад
а что такое любовь и как понять - то ли это самое чувство? на самом деле, ко всем мужчинам, с которыми у меня были отношения (немного, правда), я относилась по-разному, но всегда мне казалось, что это любовь, теперь понимаю - не то это все было
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (14496) 17 лет назад
Я полюбила 6 лет назад ...и разлюбливанием даже не пахнет....так что похоже 1 раз за всю жизнь
Винсент Стрижевский Мыслитель (9573) 17 лет назад
один...надеюсь такое больше не повторится
Пользователь удален Профи (941) 17 лет назад
еще ни разу, ЛЮБОВЬ она одна на всю жизнь....
Пользователь удален Мастер (1526) 17 лет назад
я полюбила 65 лет назад, мы не вместе, но кажется так как его я больше никого не полюблю.