как бы вы хотели умереть???!

Пользователь удален Гуру (4990), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Erna M Искусственный Интеллект (247715) 16 лет назад
так, чтобы этого не заметить. Не в своей постели и молодой
Е}\{еВиЧк@ Гуру (4234) 16 лет назад
В такое утро.. . и о смерти.
Надежда Дацько Гуру (3839) 16 лет назад
поэкстремальней, нет разницы когда
Андрей Григорьев Гуру (4386) 16 лет назад
Во время оргазма
Андрей ГригорьевГуру (4386) 16 лет назад
Ну а если честно то никак никогда и не при каких условиях Жизнь прекрасна сама по себе
Анастасия Сяткина Мастер (1914) 16 лет назад
Никак! Хочу жить вечно, пока не надоест.
Если умереть всё-таки придётся, то а) тогда, когда я сама решу; б) с кайфом; в) с хорошей компанией г) в полёте, не долетев до земли
Елена Искусственный Интеллект (289393) 16 лет назад
скоропостижно, чтобы не напрягать близких.
Пользователь удален Мастер (1557) 16 лет назад
классный вопрос... .
я бы хотела умереть внезапно
в любое время
я хочу умереть, это моя мечта
но я трусиха, и еще ни разу серьезно вены не резала
Елена ***EleneЗнаток (250) 16 лет назад
Да-а-а....Ну и мечты у тебя....И зачем нужно резать вены? не понимаю....А у тебя с психикой всё в порядке???
Да-а-а, у меня тоже были такие мечты... и с психикой у меня порядок... просто прежить надо этот момент
dfg dfsgh Мудрец (10151) 16 лет назад
Только бы от похмелья не загнуться. Но это реально, я чувствую.. .
Legacy Ученик (210) 16 лет назад
От счастья, потому что вся жизнь сплошное разочарование.
Елена ***Elene Знаток (250) 16 лет назад
А кто сказал, что я вообще хочу умереть? Я хочу и буду жить вечно. Ведь ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!! Во всех её проявлениях.
Галина я Мыслитель (5726) 16 лет назад
Давайте жить долго и счастливо! Умирать никто нехочет. Слава БОГУ, что никто не знает своего часа....
алексей соловчук Мыслитель (6864) 16 лет назад
...эту программу лучше не запускать!
ПОЖУЖЖИМ?!! Мудрец (18491) 16 лет назад
уже был этот вопрос, но отвечу ещё раз : в глубокой старости, дома ( не в больнице! ) , под иконами и при зажжёной свече, после соборования--в окружении дочери и внуков!
Светлана Саратова Мудрец (11453) 16 лет назад
Проси у Бога не легкой жизни, а легкой смерти (с)
georgii gabur Мудрец (12427) 16 лет назад
В первую очередь надо себя проверить, откуда такие мысли берутся, потому что мысли программирут будущее. Далее как Вы хотите это видеть? Отвечаю: в процессе изучения и познания Науки Каббала человек достигает духовного уровня и постепенно тренерует себя выхода из тела, и когда тело изнашивается он просто меняет его как одежду. Подробности здесь: http://www.kab.tv/rus/
Пользователь удален Ученик (184) 16 лет назад
без болезни, лехгай смертью (дома), от кайфа, и вапше я умерат не хачю, хахаха, но от смерти не убижат, ето как судьба твая ришит...