А возможна в этом году смена власти в Белоруссии, или Батька - до смерти?

ФЕЛИКС ГОЛЬБЕРТ Знаток (386), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
balbes-bilder Мудрец (17144) 16 лет назад
белорусам уже ничего не поможет, а смена режима это новое ПОПАдалово (прим. грузия), да и народ расшевелить не реально, поэтому будут доить всех дальше
Остальные ответы
Хата С Краю Оракул (61937) 16 лет назад
Запишитесь на прием к Батьке и спросите...
Aleksei Kop Знаток (301) 16 лет назад
А вы ещё не знаете чтоли, что батько после нового года идёт на повышение и теперь в россии будет новый президент?
Menahem Berman Просветленный (33995) 16 лет назад
Х@Й ВАМ. А НЕ СМЕНА ВЛАСТИ. БАТЬКО форевар
ФЕЛИКС ГОЛЬБЕРТЗнаток (386) 16 лет назад
Надеюсь, вас это не радует?
Ivanov Ivan Гений (90816) 16 лет назад
ВАМ то что за дело? .
Источник: Без крыс, бежавших за бугор, Белорусы и Русские обойдутся...
ФЕЛИКС ГОЛЬБЕРТЗнаток (386) 16 лет назад
Никто никуда не бежал, а просто каждый живёт там, где хочет, где ему лучше! Ну улице 21 век, уважаемый, а вы всё сталинскими мерками мыслите. Впрочем, не мудрено, дикари ими остаются во все времена!!!