мужчины ВЕСЫ, какие девушки вам нравятся?

Викуля Мастер (1010), закрыт 17 лет назад
что вас привлекает?
Лучший ответ
oleg sevryk Ученик (246) 17 лет назад
Очень просто - не должна быть навязчивой, прилипчивой, нахальной. Существенно, если не будет хамкой, грубиянкой. Необходимо просто соответствовать уровню мужчины. Ну и последнее - Весы всегда ищут "свою половину". И пока они ее не нашли, все дамы вокруг нас будут - "опять не та! "
Остальные ответы
Jezabel J Гуру (4074) 17 лет назад
Девушка должна быть очень красивой, стройной, умной, подчиняться, а еще он должен быть у нее первым.