Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Что делать на работе, когда очень хочется спать и не работает голова?

Надежда Романова Мастер (1656), закрыт 17 лет назад
СК Мудрец (17309) 17 лет назад
Кто зевает днем - не зевает ночью... :-))
Segun Просветленный (38658) 17 лет назад
Уволиться с неё и спать спокойно !
Angelina Гуру (3308) 17 лет назад
Выпить крепкий кофе с шоколадом .
Aliya Мастер (1466) 17 лет назад
Выйти на улицу. Подышать свежим воздухом.
Аскар Завьялов Ученик (148) 17 лет назад
Найти место чтобы поспать!!! После можно и поработать!!!
Неизвестно Мастер (1983) 17 лет назад
Отпроситься у начальники, попить кофе, а в обще надо чаще проветривать помещение - это помогает.
Ольга Ученик (226) 17 лет назад
адреналин раш! если совсем херово - помогает на ура.. если ЧУУУУУТь клонит в сон, то лучше кофе
Лидия44 Оракул (86425) 17 лет назад
Прежде всего запомнить это состояние и не вести себя накануне так, чтобы голова не варила. А пока, бедолоага, свари очень крепкий кофе и ополосни лицо и руки до локтя очень холодной водой. Уши и шею- не забудь.
NataSHIK Мыслитель (6572) 17 лет назад
Понедельник - трудный день. Пол страны в таком состоянии.. .
А что делать? Держаться до субботы, потом легче будет!
Приходько Алексей Мастер (1417) 17 лет назад
Я в таком случае кладу перед лицом лист с текстом ставлю руки на стол, берусь за голову и делаю вид что читаю а сам сплю в это время. Перед этим прошу коллег не тревожить, потому что я должен сконцентрироваться. 15 минут и я высыпаюсь)))
Анатолий Знаток (428) 17 лет назад
Закрыться в кабинете и попробовать вздремнуть :)
Ирина Завьялова Ученик (197) 17 лет назад
всавать в следующий раз пораньше.. чтоб успеть проснуться и пешочком пройтись.
Александр Агафонов Гуру (4321) 17 лет назад
Блин, у кого ты спрашиваешь утром в понедельник? Щас всем хочется спать и не работает голова...
SF Ученик (116) 17 лет назад
Есть некоторые люди, у которых вообще нет рабты и они от этого страдают и завидуют у кого она есть. Так что все познается в сравнении. А еще можно напомнить себе, что на этой работе тебе дают денежку, а это так приятно!!! Бодрись!!!
____ Мастер (1361) 17 лет назад
Я в такие времена обычно туплю сижу... в косынку или в сапера играю (Пуск\программы\стандартные\игры) т.к. они мало ресурсов мозга требуют )))
Похожие вопросы