где впервые зародилась эмо-культура?

*White CaT In The Dark* Знаток (495), закрыт 16 лет назад
скажите пожалуйста где это произошло,я сама не эмо но ради интереса можна же? прошу отнестись к вопросу со всей серьезностью присущей вам! и не писать всякую дурь!!
Лучший ответ
СуМаСшЕдШиЙ АнГеЛоК Профи (598) 16 лет назад
движение "эмо" зародилось в америке в 80-е годы. тогда он касалось только музыки: на базе хардкора стали появляться совсем другие аранжировки и тексты, проникнутые чувствами автора. потом вокруг муз. стиля образовалась тусовка со своими законами и обычаями. в 2000-х годах эмо-киды заполонили Европу, а потом пришли и к нам)))
Остальные ответы
Скульптор Профи (757) 16 лет назад
там где все полные дипресняки) ) наверное в англии там всё время дождь)))))
сашок Профи (805) 16 лет назад
не знаю! но правильно надо найти их логово. чтобы они больше оттуда не появлялись!
Айгерим Бакиева Профи (577) 16 лет назад
Мне серьёзность не присуща-
Спрашивай у эмо!! !
Забодали уже? про эмо!!!
Лилу Ученик (210) 16 лет назад
На 100% не отвечу--ты и сам сможешь найти все ответы на свои вопросы в интернете--'если захочешь..) ) Могу сказать только одно--лично я за разнообразие в этом мире, и то, какой стиль жизни и мышления выбирать каждому--его личное дело. Эмо-культура в большенстве обсуждается обществом.. . Может именно потому, что общество серое, и не терпит индивидуалов, которые в отличии от большенства поярче будет, и привлекает к себе особый интерес....