Случайно отформатировал карту памяти на фотоаппарате. 500 фоток исчезло, что делать?

Евгений Ткаченко Мастер (2486), закрыт 17 лет назад
Посоветуйте хорошую бесплатную прогу...
Лучший ответ
Alex Migitko Знаток (462) 17 лет назад
эм... Auslogics Emergency Recovery 2.0.3.135 - вроде вот эта у меня лежит и умеет восстанавливать флэшки. даже форматирование если средставми аппарата производить - идет только очистка оглавления диска, а не заполнение нулями) так что шанс есть
Остальные ответы
Анютка Профи (968) 17 лет назад
Думаю, уже ничего нельзя сделать!
Евгений Сигал Мыслитель (7688) 17 лет назад
Приношу соболезнования - уже ничего не сделать...
RV Гуру (4135) 17 лет назад
Надо форматировать пустую карту.
маня и маркус Знаток (358) 17 лет назад
да это все!у меня у самой такое же было в австрии в последний день минус 640 фоток! даже сейчас плаать хочется!((
Pavel L. Ученик (229) 17 лет назад
Есть специальное ПО которое восстанавливает удаленные файлы, последние версии Фар менеджера например, и еще куча всего не перечислишь, вобщем проблема решаема но карту нужно подключить в файловой системе ПК, и попробовать воспользоваться такой утилитой