Почему людей веселит, когда кто-то падает?

Надежда Непомнящая Мыслитель (7428), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Натали Гуру (4775) 17 лет назад
я и над собой смеюсь ,как то выхожу из магазина подарков,купила подарок для подруги огромную копилку в форме презерватива,на крыльце подскальзываюсь и падаю да так чтобы копилка не разбилась!Обычно прохожие про себя смеются,а тут во весь голос и я тоже по инерции = результат отбила себе левую сторону
Остальные ответы
Segun Просветленный (38658) 17 лет назад
Если в кино, да но в жизни не встречал, что бы кто - то веселился, обычно сочувствуют, разве что идиоты !
NataSHIK Мыслитель (6572) 17 лет назад
Очерствели все, нет чтоб посочувствовать да руку помощи протянуть...
Aliya Мастер (1466) 17 лет назад
Не знаю, мне не всегда смешно, только когда кто то прикольно падает, так неуклюже.
Пользователь удален Мудрец (13569) 17 лет назад
....Это не веселье , НАДЯ ! Это - злорадство, подонство и т.д....