Если заветное жалание загадано не под бой курантов, а секундами позже - оно сбудется? Это самое заветное желание...

Алина Знаток (280), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Рада вам Просветленный (44644) 16 лет назад
Конечно, если сильно хотеть и главное верить.
Остальные ответы
кот Мастер (2240) 16 лет назад
у всех секундомер разный, главное что бы ты начала во время
* Высший разум (454393) 16 лет назад
Если Вы ещё для этого и предпринимать что то будете, то обязательно сбудется
Сэлли Знаток (462) 16 лет назад
Если верить - сбудется )))
Боня Мыслитель (8826) 16 лет назад
Я желаю тебе исполнения твоего желание в замен на мое пусть мое не исполняется а твое сбудется) Удачи.
Пользователь удален Ученик (108) 16 лет назад
Если что то сильно пожелать, это обязательно сбудется!
Vladimir Solodzenkin Просветленный (33481) 16 лет назад
Твое уже пошло в обычном режиме.
Сроки важная вещь.
Shvedka Гуру (3520) 16 лет назад
Сбудется ли желание-зависит не от боя часов, а от тебя самой. Все в твоих руках.
александр докучаев Гуру (3340) 16 лет назад
Ясное дело, пролетишь как фанера над Парижем! Когда появляются сомнения, то так и бывает.