Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

как похудеть на 14 кило за семь дней ?

Ума Кадиева Знаток (362), закрыт 17 лет назад
Пользователь удален Мастер (1559) 17 лет назад
Возьми в руки нож! И худей!
А лучше не эксперементируй. Быстрое похудение очень вредно.
nika Ученик (113) 17 лет назад
хороший результат дает белковая диета
AlexNoname Мастер (1449) 17 лет назад
самый действенный способ- не пить жидкостей + диета + физические упражнения. фишка в том, что при сжигании 1 г жира образуется 1,09 г воды (верблюды так и выживают). поэтому организм при дефиците влаги в первую очередь расщепляет жир. также при этом оччень полезны тепловые процедуры (парилка в чередовании с холодом). при повышенной температуре усиливается расход влаги, при пониженной - расход энергии.
Zinaida Мудрец (19135) 17 лет назад
не благоразумно. пострадают внутренние органы. почки ,печень,кишечник. другое дело можно выглядеть похудевшим. свободноя одежда, цвет, крой, высокая подошва. походка на конец. за неделю можно снять ну 5 кг. тоже не плохо.
Rainbow-Inside Гуру (2584) 17 лет назад
Осторожно, Акула! Я похудела за 3 недели на 7 кг и у меня появились растяжки. На груди и бедрах. Хоть они и не очень заметны, но знаешь, приятного тоже мало. А похудела сама не знаю как. Наверное способствовало:
-отказ от хлеба (но отказаьбся от сладкого, булочек, пирожков не могла, поэтому просто чуть ограничила их поедание)
-пешие прогулки, (а точнее пробежки - вечно опаздываю на работу) до работы стала ходить пешком 25-30 минут быстрой ходьбы
-работала учителем, поэтому приходилось много нервничать, практически заработала нервный срыв.
Ирина Завьялова Ученик (197) 17 лет назад
ага.. непить, а потом коньки отбросить....жидкость обязательно нужна! мы же не верблюды!!! с водой мы очищаем организм. ешь овощи и фрукты помаленьку но часто. запивай водой а не газировкой.. а еще лучше разделять.. сначала пить, а потом есть. надеюсь у вас проблем с почками нет?. если да, то советуйтесь с врачом...
Женечка Мастер (2092) 17 лет назад
Так худеть нельзя.Ты можешь заплптить за такое нарушенным обменом веществ или другими болячками.А белковая диета только после консультации с врачом.
аеня лдожо Профи (879) 17 лет назад
спорт,сауна,всякие нагрузки ,побдольше секса .и фрукты.
Суржик Гуру (2779) 17 лет назад
не получится так быстро даже если не есть ничего. еще и проблемц получатся.
Просветленный (24490) 17 лет назад
Кратковременные диеты не дают устойчивых результатов. При возврате к привычному рациону всё сброшенное возвращается всегда с лихвой и повторно худеть всё труднее - http://img.liveinternet.ru/images/attach/b/0/3550/3550051_DIETUY_NE_RABOTAYUT.doc
Надежный результат даст лишь изменение пищевого поведения в целом. Но такой сброс за неделю можно получить только или хирургически или если начальный вес далеко за центнер :) То что быстро сброшено и возвращается быстро ;)

Уберите из рациона мучное и сладкое, сократите количество углеводов в рационе до физиологического минимума - они провоцируют скачки уровня сахара в крови, вызывающие неконтролируемый жор. Жиры и белки вызывают более быстрое и значительно более длительное насыщение меньшим количеством пищи. Вот мнения тех, кто уже последовал этим советам:
ИСЧЕЗЛА ЗАВИСИМОСТь ОТ ЕДЫ. ЗАБЫЛА, ЧТО ТАКОЕ ЧУВСТВО ГОЛОДА!!!
-ПОРЦИИ С\ЕДЕННОГО СОКРАТИЛИСь В НЕСКОЛьКО РАЗ!! !
-НИКАКОГО ПОДСЧЁТА КАЛОРИЙ! - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Белковая пища насыщает быстрее, чем углеводная, поэтому потребление калорий уменьшается. - http://rumedic.ru/news/2006/03/27/368/print/
Это не значит, что на белковой пище вес всегда снижается. К примеру, у спортсмена, приступившего к тренировкам после долгого перерыва и потребляющего большое количество белка, вес может даже увеличиться. Ведь накопившийся жир у него замещается мышечной тканью, а мышцы весят больше жира. Худеющие граждане едят белок как раз затем, чтобы не терять мышечную ткань и худеть только за счет сжигания жира, что полезнее для здоровья.
Если вы попробуете худеть на скудном и чисто углеводном рационе, то обнаружите, что быстро теряете силы. И что еще хуже - теряет силы ваше сердце, которое, как известно, тоже мышца. Кроме того, вы подвергаете риску сам биохимический механизм углеводного обмена.
http://www.express-k.kz/show_article.php?art_id=1459
Насыщенные жиры из животных источников, которым пытаются приклеить ярлык наших «врагов» , представляют собой важный компонент клеточных мембран; они защищают иммунную систему и способствуют усвоению незаменимых жирных кислот. Они также необходимы для надлежащего развития мозга и нервной системы. Некоторые виды насыщенных жиров позволяют быстро восполнить утраченную энергию, а также обеспечивают защиту от патогенных микроорганизмов в желудочно-кишечном тракте; другие их виды обеспечивают энергией сердце.
http://www.westonaprice.org/traditional_diets/ancient_dietary_wisdom_ru.html
Вот коллекция полезных ссылок - http://blog.kp.ru/community/860345/post20759037/
Вот тут фотки худевших до и после, настоящие :) - http://www.liveinternet.ru/community/photokremlindiet/
Проверено на себе (пока больше - 30 кг) . Удачи! :)
humanitas Высший разум (839352) 17 лет назад
О проблеме быстрой потери веса читайте мой подробный ответ здесь.
Похожие вопросы