Шея болит, горло болит. голова болит, больничный уже брала две недели назад! Епт че делать то?

Пользователь удален Мастер (1724), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
NataSHIK Мыслитель (6572) 17 лет назад
Голова, не ж...,завяжи да лежи!
Остальные ответы
Стерка Мастер (1701) 17 лет назад
А ни4ё ))) Зарази весь офис, дальше здание, а потом и на карантин всех отправят ))))))))))))))
Borisova Svetlana Ученик (122) 17 лет назад
Может быть зуб мудрости?
Источник: опыт
Жаклин Кеннеди Профи (571) 17 лет назад
Колдрекс Макс Грип, реально помогает, теплее одевайся
Оксаночка Профи (879) 17 лет назад
есть сильное стредство(антибиотик), сможет поднять на ноги при заболеваниях.. но он дороговат.. Амексин
Olya Krasnova Гуру (2511) 17 лет назад
Oformlyat'-invalidnost'.(Scutka-plohogo ne zhelau. Zdorov'ya!)
Анютка Профи (968) 17 лет назад
Надо было привики от вирусов делать! Со страховкой.
Soroka Ученик (171) 17 лет назад
Точно! Амексин! Только это не антибиотик, а иммуномодулятор, поэтому можно его пить и не бояться. Кстати, аналог амиксина - арбидол. Эффект тот же, а цена ниже :)
Пользователь удален Ученик (111) 17 лет назад
Так это же Птичий Грипп!!! Держись подальше от здоровых людей, и поближе к таким же больным - клин клином вышибает...
Источник: народная мудрость (очень древняя)