Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Ошибка при отправки почты

MrFree Профи (688), закрыт 17 лет назад
При отправке через smtp из Thunderbird 1.5.0.8 возникает ошибка 10060, неправильный ответ сервера.
До этого не было доступа 2 дня к mail.ru вообще, пришлось заходить с другой машины и настраивать переадресацию писем на другой ящик.
Кстати, сделайте возможность пересылки писем через ВЭБ пачками.
Что мне делать с ошибкой отправки, на данный момент могу только получить почту, и залезть через вэб. Отправку через вэб не проверял.
Дополнен 17 лет назад
Jury FradkinМудрец (7994)

Читайте вопрос ВНИМАТЕЛЬНЕЕ!
Вы прочли только первое предложение, говоря о том, что не было доступа два дня, я подразумевал, что до этого все работало.
Кстати, сегодня опять не работает, опять сижу через прокси.
Настройки верны.
Jury Fradkin Мудрец (16578) 17 лет назад
http://www.mail.ru/pages/help/79.html
В настройках почтовой программы необходимо указать, что сервер исходящей почты (или сервер SMTP) требует авторизации. При отправке писем через наш SMTP-сервер содержимое поля From: должно совпадать с именем почтового ящика, в котором была осуществлена SMTP-авторизация: если в настройках почтовой программы указан почтовый ящик mailname@mail.ru, listname@list.ru, bkname@bk.ru или inboxname@inbox.ru, то именно это имя почтового ящика должно указываться в поле From
Похожие вопросы