Как найти человека с которым можно поиграть в Counter-Strike через интернет?

Пользователь удален Ученик (97), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Профи (669) 16 лет назад
http://go.mail.ru/search?project=answers&lfilter=y&q=Как найти человека с которым можно поиграть в Counter-Strike через интернет?
Источник: я
Светлана Знаток (331) 16 лет назад
я ещё не знаю, игру только скачиваю :-)
matr1x Профи (752) 16 лет назад
у тебя лицензия? если да то заходишь в игру, нажимаешь "найти сервера" > "интернет" и через несколько минут (может и больше) он выдаст тебе практически весь список серверов ( в CSS около 24000 ), если нужно задай параметры для поиска (карта, пинг, защита. место расположения сервера, с паролем\без, полный\нет )
G-Spott Профи (817) 16 лет назад
лети на cs-monitoring.ru тама список серверов выбирай поо вкусу и го крошить врагов
Влад Нуштаев Знаток (268) 8 лет назад
всем привет мне 13 лет я одыкватный общительный . Любитель поиграть в ксс пиратку кто хочет со мной поиграть пишите