Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Секс без обязательств не кто не хочет?

.i..i. Просветленный (42223), закрыт 17 лет назад
только дамы
Катеринка! ! Гуру (4393) 17 лет назад
НЕа, зачем? Дучше когда мне будут потом чем то обязанны, хоть какая-то плата за доставленное Вам удовольствие:)
НиколаиЧ™ Высший разум (158884) 17 лет назад
Я практически полностью за секс без обязательств!!! а вот насчет обязательств без секса уже не знаю....
а так вобще всю жизнь приветствовала просто секс....а почему нет? если кроме желания потрахаться ничего не возникает при взгляде на человека....да и то один раз и больше достаточно...
есть у меня сотрудник на работе...сидим мы кстати в одном кабинете...вот перемигивались перемигивались и наконец потрахались....мне вот он нужен был исключительно как средство от дипресии...а вот я ему видимо нет...теперь вот жду недождусь когда же он переедет из нашего кабинета...потому что для меня это был просто секс практически ничем не запоминающийся, а вот для него по всей видимости нет и до сих пор за мной ходит...ххотя давно уже должно быть понятно что ему ничего не светит....
кстати такое качество как секс без обязательств больше свойственно мужчинам....Вы у нас дорогие мужчины так это любите....потрахался наговорил кучу приятностей (хорошо ткогда девочка уже не наивная и не верит в каждое слово) и утром убег..или еще лучше посреди ночи...или девочку домой отправил :) и очень вы не любите когда с вами поступают также....
В@Zямба ))) Профи (551) 17 лет назад
бля, тоже паибатсо ахота
а Гуру (4469) 17 лет назад
кто ж его не хочет, только где его взять?
Похожие вопросы