Перерасчет пенсии, куда обратиться?

Татьяна Мастер (1861), закрыт 17 лет назад
Моя семья,переехали из Риги в 96 году. До этого мой отец работал тралмастером в Рижском параходстве. В связи с тяжелой болезнью (полиартирит) нам пришлось переехать в Россию. Подскажите, должна ли Латвия доплачивать пенсию моему отцу, и можно ли доказать, что заработал он болезнь именно на работе и требовать компенсацию за вредную работу??????
Дополнен 17 лет назад
В пенсионный фонд обращались. Мне кажется, что они сами толком ничего не знают!!!!
Лучший ответ
Aleksander Natifov Профи (657) 17 лет назад
А есть специальная служба "пенсионный фонд", там где начисляют пенсию, или по старости или по инвалидности.
Остальные ответы
Анна Гуру (2502) 17 лет назад
на почту надо обратиться