Я уже заипалсо спать:))) Чем бы еще заняться?:))

КНЯЗЬ ТЬМЫ Просветленный (38960), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
СЕлена Просветленный (32962) 16 лет назад
ВалеркО, ты, давай, уже гулять куда-то, сейчас народ похмеляется, в Москве тишина (вижу из окна) , толкотни нет, погода хорошая, выезжай из Пушкино на МОСКОВСКИЕ просторы, посмотри все сам, не боись!!!
Остальные ответы
оксана Просветленный (27417) 16 лет назад
Есчо Выпить Чутку))) Новый Гот Фсек таки)))) Ы
nataliyatm Оракул (69778) 16 лет назад
Выпить тогда)))) А потом спать))) И так всегда)))) Ыыыыыыы)))))
Николай Шимберёв Мастер (1501) 16 лет назад
приступи к своим профессиональным обязанностям (Гинеколог Марии ...)
покопайся там
alex ramos Мудрец (15736) 16 лет назад
Поотжимайся значит)))))))))) ыыыыыыыы