Какой фильм необходимо посмотреть в этой жизни?

Татьяна Ким Мастер (2094), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
JAM Мастер (1770) 17 лет назад
"С широко закрытыми глазами", "Малхоланд драйв" , "Трасса 60", "Догвиль", "Танцующая в темноте", "Ванильное небо", "Эффект бабочки", "Необратимость" и еще очень и очень много...
Остальные ответы
Zmeya Просветленный (36491) 17 лет назад
Зеленая миля и Форест Гамп!
Салимата Траоре Мыслитель (5590) 17 лет назад
реквием по мечте!однозначно!
P$ Профи (942) 17 лет назад
Достучаться до небес, красота по0американски, столкновение, операция Ы, брильянтовая рука, и т.д.
Elvira A Гуру (3642) 17 лет назад
Реквием по мечте...
Talgat Kulibaev Мудрец (17031) 17 лет назад
Полет над гнездом кукушки!
Источник: я
Мальвина Мудрец (16661) 17 лет назад
Если не посмотришь "Рэквием по мечте", так и не узнаешь, как жестока жизнь и где в ней смысл!
Ольга Знаток (441) 17 лет назад
огни большого города
Андрей Ученик (179) 17 лет назад
Собачье сердце посмотри
In the sky Гуру (2957) 17 лет назад
Зеленая миля, Побег из Шоушенка, Игры разума, LOST (Остаться в живых), Армагеддон. из русских: Сволочи, 9 рота
Биатрис Б. Мудрец (13402) 17 лет назад
Многие. Чем больше, тем лучше. Даже если иметь кинематографический вкус и соответственно смотреть только качественные картины, можно заниматься этим каждый день всю жизнь.. . и всё равно всё не пересмотришь! Зависит от предпочтений. Так что, смотрим, смотрм и ещё раз смотрим!!!!
Источник: я
Emerald Lady Мыслитель (9476) 17 лет назад
ну, во-первых, Криминальное чтиво, От заката до рассвета и Убить Билла.
во-вторых, Молчание ягнят, Основной инстинкт, Другие, Достучаться до небес.
в-третьих, Дрожь земли, Люди в черном.
в-четвертых, старые советские комедии.
в-пятых... короче, всю мою коллекцию =)