Как я пойму, что нашла того единственного, с которым готова прожить жизнь?

DancingEva Знаток (445), закрыт 17 лет назад
дело в том, что в окружении много парней, которые хотят уже связать свою жизнь со мной, но среди нет того, с кем я бы хотела прожить жизнь. и вообще такое бывает?!
Лучший ответ
Светик Мыслитель (5247) 17 лет назад
Просто ты еще не встретила человека, с которым бы ты хотела прожить всю жизнь, а когда встретишь, ты сразу поймешь сердцем и душой. Тебя будет тянуть к этому человеку, ты постоянно захочешь его видеть, ты будешь мечтать о ребенке от любимого, о пышной свадьбе, о будущем только с ним.
Удачи тебе
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1914) 17 лет назад
Этого понять нельзя, рано или поздно ты это почувствуешь душой и сердцем
SunShine SuperNova Гуру (2524) 17 лет назад
Головой и сердцем...
Смотри-не ошибись...
Sweet Гуру (3240) 17 лет назад
Бывает...Вот когда это с тобой случится - значит, это ОН - твой единственный) А так...вокруг меня тоже много парней, всем что-то надо, но я люблю одного и знаю, что хочу быть с ним)
Анастасия Кизюн Гуру (3100) 17 лет назад
ты почувствуешь это. сердце твое будет биться сильнее при виде его, ты будешь следить за каждым своим движением, словом, пытаясь понравиться ему еще больше
Пользователь удален Профи (803) 17 лет назад
Когда ты почувствуешь: Если я потеряю этого человека, то лучше уже не найду!!!
Александр Шелюлев Знаток (308) 17 лет назад
ну так и будешь всю жизнь искать, не теряй надежды!
Пользователь удален Профи (667) 17 лет назад
Однажды так сердце забьётся....