Почему женщины смотрят сериалы,а не как я хоккей и футбол?

LEXY Мастер (1003), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
лёха Мастер (2159) 16 лет назад
потому что почти все женщины сентиментальные, им хочется поплакать, попереживать, а ты молодец
ты спортивная я таких люблю
Остальные ответы
[Scouser] Гуру (4442) 16 лет назад
я обожаю смотреть футбол! ! =)
nataliyatm Оракул (69778) 16 лет назад
А почему никто не смотрит как я Формулу-1?!И другие гоночные серии, а?! Я вот смотрю и футбол, и гонки, и фсё-фсё-фсё....
оксана Просветленный (27417) 16 лет назад
Нах Таких ЖенЩин!!!! )
Я смарю ФутБол И Фсе ПРочеее!!!!
Манюня Ученик (181) 16 лет назад
потомучто это рамантика и отношение, чего в жизни так нехвотает
mariuka_19@mail.ru Профи (577) 16 лет назад
Они получают в них то, чего мужчины недодают им в то время, когда смотрят футбол...
re re Мыслитель (6963) 16 лет назад
Хто ж их знает)) ) пусть смотрят себе на здоровье,.. каждому своё!!
Апельсинчик Мастер (1868) 16 лет назад
потому что женщинам и мужчинам необходимы разные эмоции!
Мужчины обычно более сдержаны, значит и радость от победы любимой команды у них сильнее, но в тоже время она быстрее проходит.
у женщин наоборот, эмоции более сильные по жизни, а при просмотре сериала они слабее, но более стабильны.