Почему... ругаются?

Пользователь удален Профи (941), закрыт 17 лет назад
люди любят друг друга, но переодически ссорятся, ругаются?
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (177) 17 лет назад
нормальное явление, мелкие перепалки предотвращают серьезные конфликты
Остальные ответы
speeder Знаток (385) 17 лет назад
либо привносят изюминку,либо любовь ненастоящая
Катеринка! ! Гуру (4393) 17 лет назад
Потому что любовь без ссор была бы скучна, только представь как вам с девушкой хорошо, когда вы помиритесь?:)
Сандра Мастер (1516) 17 лет назад
Милые бранятся - только тешатся !
ЛВ Мыслитель (8125) 17 лет назад
Без этого жизнь была бы пресной, а после ругани как сладко мирится???!
Аня Мастер (1335) 17 лет назад
Притирка характеров
Ирина Мастер (1671) 17 лет назад
Ну просто потому что человек по природе такой, и в некоторых случаях не идет на компромисс и получается ссора и вовсе это не зависит от того, любят они или нет. Так что все нормалёк, пар спустить всегда надо, а то лопнешь :-)
Абрам Кравец Мудрец (16090) 17 лет назад
А есть такие которые не ругаются, я на пример таких не видел и не знаю