Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

куда делисьНОРМАЛЬНЫЕ парни?

Пользователь удален Ученик (177), закрыт 17 лет назад
! почему вокруг все больше уродов и п... в?
Аня Мастер (1335) 17 лет назад
Сама все время задаю себе тот же вопрос,но к сожалению на этот вопрос ответа нет.
Миронова А.В. Гуру (3037) 17 лет назад
Они всю-юду-у, ты не туда смотришь.
... Оракул (70972) 17 лет назад
в гей-клубы подались ;)
Пользователь удален Мастер (1914) 17 лет назад
А вот даже не знаю... Тоже задаюсь таким же вопросом. Вот девушки расцветают, а парни наоборот :-)
Александр Шелюлев Знаток (308) 17 лет назад
да ты сама просто живешь среди уродов
Пользователь удален Профи (560) 17 лет назад
ты просто не там ищешь....или не в том кругу общаешься....
Пользователь удален Мыслитель (5060) 17 лет назад
все нормальные уже давно заняты, остается или ждать пока освободятся или привыкать к неформалам....
Источник: Жизнь
dgon dgonov Ученик (130) 17 лет назад
Лучше скажи куда делись интересные девушки если они когда не будь были…..
Пользователь удален Профи (667) 17 лет назад
Здесь мы! Никуда не девались!!!!
Irokes Профи (757) 17 лет назад
Туда же куда и нормальные девушки. Этот вопрос очень глубокий, видишь ли каждый судит о нормальности парней по -своему, поэтому тут нужно конкретно ставить вопрос
VMV Мыслитель (8721) 17 лет назад
Или их уже разобрали, или они здесь не обитают...
"Если вас окружают одни уроды и ненормальные - задумайтесь, может вы один из них..." (ничего личного, так информация к размышлению)...
Евгений Знаток (442) 17 лет назад
Поддерживаю war_dgon@mail.ru, сам не могу ни кого норм найти, первое бесит чуть ли не все курят, меня от этого тошнит просто!! ! Во вторых много знаю месяц с одним, потом с другим и так много раз, и конечно с каждым из них они не просто целовались и за ручку гуляли. А кто по приличнее те тоже заняты, вот и мечусь так сказать. В своё время, когда был младше, тем девушкам которые мне были интересны, допустим даже одногодки, им мы типо были не интересны, им подавай парней взрослых, с машиной, с которыми весело.... но только по началу. А ведь эти парни из тех как говорится "помотросил и бросил" и уже новую катают. И только потом они одумываются ("девушки" всмысле) , понимают ошибки и начинают обращать внимание на нас "нормальных" парней, то мы им отказываем напрочь, зачем нужна та, которую уже "покатало" с десяток таких парней. И если посмотреть форумы и вопросы на этом проекте, среди них в общем вопросы распределяются так: от девушек: "Ищу парня.... бла бла бла"(что то в этом роде) . И только от парней можно найти вопрос: "Ищу единственную свою любовь","Единственную девушку". И это не означает что парни какие то там собственники, и хотят что вот она (как какая то вещь) только моя, а я могу гулять куда хочу. Даже по этому можно судит о чистоте отношений и кто больше способен на измену, и кто уже по доказаным опросам и исследованиям изменяет больше. И когда будете писать что то насчёт моего, уже так получилось что, целого письма, обратите внимание что я писал это к теме "куда делисьНОРМАЛЬНЫЕ парни? ". А исключения из нас есть и очень много, большая половина.... к сожалению.
И что б не подумали что я какой то жизнью обиженный ботаник напишу децл о себе: 21 год, в январе 22. Рост 1,70м, внешности нормальной, раз как писал выше девушки подваливают, и довольно много (и даже трезвые))))!!!) , но те которые мне не интересны. Занимаюсь спортом, учусь в институте, работаю; мотоцикл, машина, своя квартира, так же гуляем с парнями по дискотекам и т. п. , не курю и других вредных привычек нет, пиво конечно пьём, но в меру. Так же закончил муз. школу, сам играю ну как минимум на 3 инструментах (гитара, фортепиано, баян) . Вообще по жизни активный довольно таки человек.
Вот девущки скажите разве это не подходит под какой то так сказать образ нормального парня? ? Или что вы тогда понимаете под этим??
Похожие вопросы