Ребят, помните в субботу показывали финал игры Что? Где? Когда? , где играла команда Козлова?

Stanislav Ageev Мастер (1711), закрыт 16 лет назад
Так вот, я не смог досмотреть игру до конца, поэтому мне хотелось бы узнать кто выиграл. Телезрители или знатоки? И кто получил бриллиантовую сову? За ответ гарантирую 10 баллов.
Дополнен 16 лет назад
Огромное спасибо за ответ. Честно говоря, увидев как знатоки взяли старт, я понял, что у них большие шансы на победу. А то что победит Борис Бурда, я был уверен на 90%, так как он действительно - умный человек.
Лучший ответ
D1 Знаток (441) 16 лет назад
"Что? Где? Когда? " - 32 года в эфире!
(краткая история игры)

30 декабря в клубе "Что? Где? Когда? " состоялась финальная игра 2007 года.

Игра закончилась со счетом 6:4 в пользу команды Андрея Козлова.

Лучшим игроком 2007 года и обладателем приза "Бриллиантовая сова"
стал Борис Бурда

Подробно все ту можно узнать http://chgk.tvigra.ru/?217 (ссылка)
Источник: интернет
Остальные ответы
Наташа Мыслитель (9427) 16 лет назад
Выиграли знатоки! Сову получил Борис Бурда!
Дима MIL@N Канаш Мастер (1022) 16 лет назад
выйграли знатоки -сова у Бурды
Сергей Мыслитель (6014) 16 лет назад
6:4 победили знатоки. Сова досталась Бурде, но выбирали между ним и Козловым очень долго (голоса разделились) . В итоге ведущий сам принял решение.