Когда очень плохо и выхода не видно, что делать?

Пользователь удален Ученик (133), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
N\n Профи (583) 16 лет назад
Во-первых, не предпринимать никаких действий. В горячке можно наделать ошибок. Во-вторых, напиться в кругу очень близких людей, или тем кому доверяешь, можно одной - при этом желательно отключить и запрятать все телефоны, что бы завтра небыло стыдно за сказанное. В-третьих, набраться терпения, твоя судьба (или ангел хранитель) выведет тебя на правильный путь или решение. Иногда кажется выхода нет, а потом все образуется. Терпения, тебе девочка, и Большой Любви...
Остальные ответы
Dream-girl_23 Мастер (1431) 16 лет назад
когда не знаешь, что делать - делай шаг вперед! (с)
РыжаЙА_БестиЯ Мастер (2310) 16 лет назад
Выхода всегда есть как минимум два...))
Ксения Железнова Знаток (280) 16 лет назад
Бывает конечно. только вот завтра ты проснешся и поймешь что выход есть!!!!
CMERIII Мыслитель (5995) 16 лет назад
яму копай или закапывай. физичекий труд освобождает от дурных мыслей
red lon Профи (653) 16 лет назад
Не думать об этом долбаном выходе, сделай что то для себя хорошее, о чем больше всего раньше мечталось - и выкинь всю эту гребаную психологию из головы, поверь быстрее раны заживут - одно точно - это все проходит, просто надо жить для себя и только.
red lonПрофи (653) 16 лет назад
SMERIII тебе классно написал - хочешь умереть копай яму, пока будешь копать - устанешь и поймешь что в гроб ложиться еще рано, а если в гроб ложиться уже не хочется - закапывай , да побыстрее ...